Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-6R3ELL122MH20D
EKY-6R3ELL122MH20D
EKY-6R3ELL122MH20D United Chemi-Con
KY_Series_DS.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 149 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-6R3ELL122MH20D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 1200uF 8X20.
Weitere Produktangebote EKY-6R3ELL122MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-6R3ELL122MH20D EKY-6R3ELL122MH20D Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 1200uF 8X20