Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-6R3ELL151ME11D
EKY-6R3ELL151ME11D
EKY-6R3ELL151ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-6R3ELL151ME11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 150uF 5X11.
Weitere Produktangebote EKY-6R3ELL151ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-6R3ELL151ME11D EKY-6R3ELL151ME11D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1109128.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 150uF 5X11