Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-6R3ELL392MK25S
EKY-6R3ELL392MK25S
EKY-6R3ELL392MK25S United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 3900uF 12.5X25
auf Bestellung 566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-6R3ELL392MK25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-6R3ELL392MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-6R3ELL392MK25S EKY-6R3ELL392MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL