Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-6R3ETD331MF11D
EKY-6R3ETD331MF11D
EKY-6R3ETD331MF11D United Chemi-Con
KY_LL_e-2509031.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 6.3 Volt
auf Bestellung 1969 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-6R3ETD331MF11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-6R3ETD331MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-6R3ETD331MF11D EKY-6R3ETD331MF11D Hersteller : United Chemi-Con KY-LL-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL