Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-6R3ETD821MJC5S
EKY-6R3ETD821MJC5S
EKY-6R3ETD821MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-6R3ETD821MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EKY-6R3ETD821MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-6R3ETD821MJC5S EKY-6R3ETD821MJC5S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1109128.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 6.3 Volt