Produkte > CHEMI-CON > EKY-800ELL122MM40S
EKY-800ELL122MM40S
EKY-800ELL122MM40S Chemi-Con
KY_LL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 80VDC 1200uF Tol 20% 18x40mm
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-800ELL122MM40S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY-800ELL122MM40S EKY-800ELL122MM40S Hersteller : United Chemi-Con KY_LL_e-2509031.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 80 Volt
auf Bestellung 253 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKY-800ELL122MM40S EKY-800ELL122MM40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=ky Description: CAP ALUM 1200UF 20% 80V RADIAL