Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKY-160ELL471MH15D
EKY-160ELL471MH15D
EKY-160ELL471MH15D United Chemi-Con
-1109128.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16volts 470uF 8X15
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKY-160ELL471MH15D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKY-160ELL471MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKY160ELL471MH15D Hersteller : NIPPON DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
EKY-160ELL471MH15D EKY-160ELL471MH15D Hersteller : United Chemi-Con KY_Series_DS.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL