Produkte > CHEMI-CON > EKYA101ELL181MK20S
EKYA101ELL181MK20S
EKYA101ELL181MK20S Chemi-Con
KYALL_e-2887512.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 180uF Tol 20% 12.5x20mm
auf Bestellung 1865 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL181MK20S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL181MK20S EKYA101ELL181MK20S Hersteller : United Chemi-Con KYALL_e-2887512.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 180uF 20% Tol.
auf Bestellung 2199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKYA101ELL181MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 180UF 20% 100V RADIAL