Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA101ELL2R2ME11D
EKYA101ELL2R2ME11D
EKYA101ELL2R2ME11D United Chemi-Con
KYALL_e-2887512.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 2.2uF 20% Tol.
auf Bestellung 4149 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL2R2ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYA101ELL2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL2R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL