Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA101ELL390MH15D
EKYA101ELL390MH15D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL390MH15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 39uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKYA101ELL390MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL390MH15D EKYA101ELL390MH15D Hersteller : United Chemi-Con 1611211683517194dcdfdc9-1111370.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 39uF 20% Tol.