Produkte > CHEMI-CON > EKYA101ELL470MJC5S
EKYA101ELL470MJC5S
EKYA101ELL470MJC5S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100VDC 47uF Tol 20% 10x12.5mm
auf Bestellung 1988 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL470MJC5S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL470MJC5S EKYA101ELL470MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KYALL_e-2887512.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 47uF 20% Tol.
auf Bestellung 3080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKYA101ELL470MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL