Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA101ELL6R8ME11D
EKYA101ELL6R8ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA101ELL6R8ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 6.8uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKYA101ELL6R8ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA101ELL6R8ME11D EKYA101ELL6R8ME11D Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700714_1-2524764.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 6.8uF 20% Tol.