Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA350ELL331MJC5S
EKYA350ELL331MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA350ELL331MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35V 330uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKYA350ELL331MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA350ELL331MJC5S EKYA350ELL331MJC5S Hersteller : United Chemi-Con 1611211683517194dcdfdc9-1111370.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35V 330uF 20% Tol.