Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA350ELL471MJ16S
EKYA350ELL471MJ16S
EKYA350ELL471MJ16S United Chemi-Con
KYALL_e-2887512.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA350ELL471MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYA350ELL471MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA350ELL471MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL