Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA500ELL221MJ16S
EKYA500ELL221MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA500ELL221MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 220uF Tol 20% 10x16mm.
Weitere Produktangebote EKYA500ELL221MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA500ELL221MJ16S EKYA500ELL221MJ16S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 220uF Tol 20% 10x16mm