Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYA630ELL121MJ16S
EKYA630ELL121MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA630ELL121MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 120uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKYA630ELL121MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA630ELL121MJ16S EKYA630ELL121MJ16S Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0012700714_1-2524764.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 120uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
EKYA630ELL121MJ16S EKYA630ELL121MJ16S Hersteller : United Chemi-Con 1611211683517194dcdfdc9-1111370.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 63V 120uF 20% Tol.