Produkte > CHEMI-CON > EKYA630ELL331MJ25S
EKYA630ELL331MJ25S
EKYA630ELL331MJ25S Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63VDC 330uF Tol 20% 10x25mm
auf Bestellung 1649 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYA630ELL331MJ25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYA630ELL331MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYA630ELL331MJ25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kya Description: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL