Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYB100ELL102MH20D
EKYB100ELL102MH20D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kyb
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB100ELL102MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 1000uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKYB100ELL102MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB100ELL102MH20D EKYB100ELL102MH20D Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10V 1000uF 20% Tol.