Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYB100ELL561MHB5D
EKYB100ELL561MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kyb
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB100ELL561MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 560 uF 0.1 TOL 0.1.
Weitere Produktangebote EKYB100ELL561MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB100ELL561MHB5D EKYB100ELL561MHB5D Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 560 uF 0.1 TOL 0.1