Produkte > CHEMI-CON > EKYB100ELL821MH15D
EKYB100ELL821MH15D
EKYB100ELL821MH15D Chemi-Con
KYBLL_e-2509133.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 820uF 20% Tol.
auf Bestellung 708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB100ELL821MH15D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB100ELL821MH15D EKYB100ELL821MH15D Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 820uF 20% Tol.
auf Bestellung 723 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKYB100ELL821MH15D Hersteller : United Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL