Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYB101ELL391MM20S
EKYB101ELL391MM20S
EKYB101ELL391MM20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kyb
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB101ELL391MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 390uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKYB101ELL391MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB101ELL391MM20S EKYB101ELL391MM20S Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-140701-514759.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100V 390uF 20% Tol.