Produkte > CHEMI-CON > EKYB160ELL822MLP1S
EKYB160ELL822MLP1S
EKYB160ELL822MLP1S Chemi-Con
KYBLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16VDC 8200uF Tol 20% 16x35.5mm
auf Bestellung 313 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB160ELL822MLP1S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYB160ELL822MLP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB160ELL822MLP1S EKYB160ELL822MLP1S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL