Produkte > CHEMI-CON > EKYB350ELL182MK30S
EKYB350ELL182MK30S
EKYB350ELL182MK30S Chemi-Con
KYBLL_e-2509133.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1800uF Tol 20% 12.5x30mm
auf Bestellung 1745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB350ELL182MK30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB350ELL182MK30S EKYB350ELL182MK30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kyb Description: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 967 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EKYB350ELL182MK30S EKYB350ELL182MK30S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL_e-2509133.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 1800uF 20% Tol.