Produkte > CHEMI-CON > EKYB350ELL182ML20S
EKYB350ELL182ML20S
EKYB350ELL182ML20S Chemi-Con
KYBLL_e-2509133.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35VDC 1800uF Tol 20% 16x20mm
auf Bestellung 119 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB350ELL182ML20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYB350ELL182ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB350ELL182ML20S EKYB350ELL182ML20S Hersteller : United Chemi-Con KYBLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKYB350ELL182ML20S EKYB350ELL182ML20S Hersteller : United Chemi-Con al-kyb-e-2019-1799676.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 1800uF 20% Tol.