Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKYB6R3ELL122MH15D
EKYB6R3ELL122MH15D
EKYB6R3ELL122MH15D United Chemi-Con
KYBLL_e-2509133.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3V 1200uF 20% Tol.
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKYB6R3ELL122MH15D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKYB6R3ELL122MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKYB6R3ELL122MH15D EKYB6R3ELL122MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kyb Description: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL