Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE101EC3391MK40S
EKZE101EC3391MK40S
EKZE101EC3391MK40S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101EC3391MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 100 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote EKZE101EC3391MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101EC3391MK40S EKZE101EC3391MK40S Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 100 Volt cut leads