Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE101EC3471MLN3S
EKZE101EC3471MLN3S
EKZE101EC3471MLN3S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101EC3471MLN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 100 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote EKZE101EC3471MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101EC3471MLN3S EKZE101EC3471MLN3S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 100 Volt cut leads