Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE101EC5151MK20S
EKZE101EC5151MK20S
EKZE101EC5151MK20S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101EC5151MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE101EC5151MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101EC5151MK20S EKZE101EC5151MK20S Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 100 Volt