Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE101ELL391MK40S
EKZE101ELL391MK40S
EKZE101ELL391MK40S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101ELL391MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE101ELL391MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101ELL391MK40S EKZE101ELL391MK40S Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 100 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE101ELL391MK40S EKZE101ELL391MK40S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 390uF 100 Volt