Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE101ELL560MH20D
EKZE101ELL560MH20D
EKZE101ELL560MH20D United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101ELL560MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE101ELL560MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101ELL560MH20D EKZE101ELL560MH20D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 100 Volt