Produkte > CHEMI-CON > EKZE101ELL6R8ME11D
EKZE101ELL6R8ME11D
EKZE101ELL6R8ME11D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.8uF 100 Volt
auf Bestellung 3102 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101ELL6R8ME11D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101ELL6R8ME11D EKZE101ELL6R8ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.8uF 100 Volt
auf Bestellung 3196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZE101ELL6R8ME11D EKZE101ELL6R8ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 6.8UF 20% 100V RADIAL