Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE101ETD560MH20S
EKZE101ETD560MH20S
EKZE101ETD560MH20S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE101ETD560MH20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100volts 56uF 8X20.
Weitere Produktangebote EKZE101ETD560MH20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE101ETD560MH20S EKZE101ETD560MH20S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100volts 56uF 8X20