Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ELL332MK35S
EKZE160ELL332MK35S
EKZE160ELL332MK35S Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 3300uF 12.5X35
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ELL332MK35S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ELL332MK35S EKZE160ELL332MK35S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 3300uF 12.5X35
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZE160ELL332MK35S EKZE160ELL332MK35S Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL