Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ELL392ML25S
EKZE160ELL392ML25S
EKZE160ELL392ML25S Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 3900uF 16X25
auf Bestellung 475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ELL392ML25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE160ELL392ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ELL392ML25S EKZE160ELL392ML25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 3900uF 16X25
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZE160ELL392ML25S Hersteller : UNITED CHEMI-CON KZELL-e.PDF 16*25/16V3900
auf Bestellung 100000 Stücke:
EKZE160ELL392ML25S EKZE160ELL392ML25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL