Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE160ETC331MHB5D
EKZE160ETC331MHB5D
EKZE160ETC331MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETC331MHB5D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 330uF 8x11.5.
Weitere Produktangebote EKZE160ETC331MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETC331MHB5D EKZE160ETC331MHB5D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794851.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 330uF 8x11.5