Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE160ETC471MH15D
EKZE160ETC471MH15D
EKZE160ETC471MH15D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETC471MH15D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE160ETC471MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETC471MH15D EKZE160ETC471MH15D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952474.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16 Volt