Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ETC681MH20D
EKZE160ETC681MH20D
EKZE160ETC681MH20D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 680uF 8X20
auf Bestellung 963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETC681MH20D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETC681MH20D EKZE160ETC681MH20D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 680uF 8X20
auf Bestellung 963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZE160ETC681MH20D EKZE160ETC681MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL