Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE160ETD122MJ25S
EKZE160ETD122MJ25S
EKZE160ETD122MJ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETD122MJ25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 1200uF 10X25.
Weitere Produktangebote EKZE160ETD122MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETD122MJ25S EKZE160ETD122MJ25S Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 1200uF 10X25
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE160ETD122MJ25S EKZE160ETD122MJ25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794851.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 1200uF 10X25