Produkte > CHEMI-CON > EKZE160ETD222MK25S
EKZE160ETD222MK25S
EKZE160ETD222MK25S Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16 Volt
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETD222MK25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETD222MK25S EKZE160ETD222MK25S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 16 Volt
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZE160ETD222MK25S EKZE160ETD222MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL