Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE160ETD471MH15D
EKZE160ETD471MH15D
EKZE160ETD471MH15D United Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 16 Volt
auf Bestellung 802 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETD471MH15D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE160ETD471MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETD471MH15D EKZE160ETD471MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL