Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE160ETD681MJ16S
EKZE160ETD681MJ16S
EKZE160ETD681MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE160ETD681MJ16S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE160ETD681MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE160ETD681MJ16S EKZE160ETD681MJ16S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794851.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 16 Volt