Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250EC3681MJ20S
EKZE250EC3681MJ20S
EKZE250EC3681MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250EC3681MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 25 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote EKZE250EC3681MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250EC3681MJ20S EKZE250EC3681MJ20S Hersteller : Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 25 Volt cut leads
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE250EC3681MJ20S EKZE250EC3681MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 25 Volt cut leads