Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250ELL101MH07D
EKZE250ELL101MH07D
EKZE250ELL101MH07D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-794851.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 100uF 8X7
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ELL101MH07D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE250ELL101MH07D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ELL101MH07D EKZE250ELL101MH07D Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL