Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250EMC152MK25S
EKZE250EMC152MK25S
EKZE250EMC152MK25S United Chemi-Con
KZELL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250EMC152MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE250EMC152MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250EMC152MK25S EKZE250EMC152MK25S Hersteller : Chemi-Con KZELL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE250EMC152MK25S EKZE250EMC152MK25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 25 Volt