Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250ETC221MHB5D
EKZE250ETC221MHB5D
EKZE250ETC221MHB5D United Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 25 Volt
auf Bestellung 359 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETC221MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE250ETC221MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETC221MHB5D EKZE250ETC221MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL