Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250ETC470ME11D
EKZE250ETC470ME11D
EKZE250ETC470ME11D United Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 47uF 8X11
auf Bestellung 3274 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETC470ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKZE250ETC470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETC470ME11D EKZE250ETC470ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL