Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250ETC471MH20D
EKZE250ETC471MH20D
EKZE250ETC471MH20D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETC471MH20D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote EKZE250ETC471MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETC471MH20D EKZE250ETC471MH20D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-794851.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 25 Volt