Produkte > CHEMI-CON > EKZE250ETD470ME11D
EKZE250ETD470ME11D
EKZE250ETD470ME11D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt
auf Bestellung 5815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETD470ME11D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETD470ME11D EKZE250ETD470ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt
auf Bestellung 1966 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZE250ETD470ME11D EKZE250ETD470ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZELL-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL