Produkte > CHEMI-CON > EKZE250ETD471MH20D
EKZE250ETD471MH20D
EKZE250ETD471MH20D Chemi-Con
KZELL_e-2509136.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 470uF 8X20
auf Bestellung 6054 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETD471MH20D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETD471MH20D EKZE250ETD471MH20D Hersteller : United Chemi-Con KZELL_e-2509136.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 470uF 8X20
auf Bestellung 1064 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZE250ETD471MH20D EKZE250ETD471MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL