Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZE250ETD821MJ25S
EKZE250ETD821MJ25S
EKZE250ETD821MJ25S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952474.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 820uF 10X25
auf Bestellung 1316 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZE250ETD821MJ25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 820uF 10X25.
Weitere Produktangebote EKZE250ETD821MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZE250ETD821MJ25S EKZE250ETD821MJ25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Description: CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
EKZE250ETD821MJ25S EKZE250ETD821MJ25S Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kze Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25volts 820uF 10X25